Lot 211
6 000 - 8 000 EUR

Cartel à poser en bronze ciselé et doré, à décor à l'amortissement d'un vase chargé de fleurs souligné de guirlande, les montant feuillagés. Base Rocaille en terrasse à rinceaux. Il indique les heures en chiffre romain et les minutes en chiffre arabe Epoque Louis XV H: 47 - L: 27 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat