Lot 208
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Guitare à décor rehaussé de nacre ajourée présentant une rosace. Elle est ornée d'une tête de Pierrot à fraise en ivoire finement sculpté. XVIIIème siècle. (Accidents) 80 x 32 cm
Mes ordres d'achat