DERUTA

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR

DERUTA

Albarello cylindrique, décor polychrome de motifs a grotesqui, encadrant des phylactères XVIIème siècle (pied restauré, deux éclats restaurés au col) H: 20 cm
Mes ordres d'achat