ROUEN

Lot 167
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

ROUEN

Écritoire rectangulaire se terminant par deux godets ronds, décorés en bleu et rouge de lambrequin XVIIIème siècle (manque un tiroir, les godets et quelques égrenures) L: 29 cm
Mes ordres d'achat