NEVERS, SINCENY et CENTRE

Lot 166
300 - 400 EUR

NEVERS, SINCENY et CENTRE

Trois encriers et un porte-huilier adapté en encrier, à décor floral polychrome et camaïeu bleu Fin du XVIIIème siècle (un cheveu et quelques éclats) L: 9 à 12 cm
Mes ordres d'achat