LIMOGES

Lot 149
2 200 - 2 800 EUR

LIMOGES

Paire de vases en porcelaine, à fond blanc et or, à décor d'une frise de rosaces dans des encadrements à palmettes. Vers 1820-1830. Sur des contres socles de marbre blanc. (Usures). H: 31 - D: 19,5 cm
Mes ordres d'achat