JAPON

Lot 141
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

JAPON

Deux potiches couvertes de forme ovoïde décorées dans la palette imari de fleurs et oiseaux. Fin XVIIème siècle vers 1680 (accidents aux couvercles) H: 36 cm
Mes ordres d'achat