Lot 99
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Belle paire de plats circulaires décorés en émaux de la famille rose de deux canards en noir et or sur une feuille de nénuphars dans un encadrement de chrysanthèmes. XVIIIème siècle (un éclat à l'un et un fêle à l'autre) Diam.: 42 cm
Mes ordres d'achat