Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808)

Lot 80
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

La tentation de saint Antoine Toile, signée en bas au milieu H Robert 32 x 41 cm (Usures et restaurations) et la 1ère de couverture Notre tableau sera inclus dans le Catalogue Raisonné de l'oeuvre de Hubert Robert que prépare actuellement le Wildenstein Institut
Mes ordres d'achat