Ecole NAPOLITAINE de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 75
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Vue de Naples depuis le Carmel Vue du Pausilippe Paire de gouaches 45 x 67 cm la paire
Mes ordres d'achat