Ecole NAPOLITAINE du XXème siècle

Lot 74
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Promeneurs sur les hauteurs de Naples Promeneurs face au Vezuve Paire de gouaches. Annotées en bas à gauche Berrin 89 20 x 28,5 cm la paire
Mes ordres d'achat