Ecole NAPOLITAINE de la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 71
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Les jardins publics de la Villa Reale de Naples Gouache. Titrée en bas giardino publico. 27,5 x 42 cm Vue de Naples depuis le monastère des Camaldules Gouache. Titrée en bas Camaldoli. 28,5 x 41 cm les deux
Mes ordres d'achat