Garniture de toilette composée de 4 brosses,... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
300 - 350 EUR
Garniture de toilette composée de 4 brosses, un face-à-main et un peigne (dents en écaille); les montures en argent à décor d'émail rose à effet guilloché entouré d'un filet d'émail blanc. Poinçon Minerve (manque des dents au peigne)
Mes ordres d'achat