Coupe-papier en vermeil, la prise à décor... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
280 - 300 EUR
Coupe-papier en vermeil, la prise à décor végétal ondoyant Art Nouveau, la lame partiellement amatie, l'autre partie figurant une écorce d'arbre. Signé J.Pinto avec poinçon d'orfèvre de Marcel Quercia, Minerve. Poids: 85 g
Mes ordres d'achat