OMEGA

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris, cadran argenté avec index bâtons peints, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique, signé, numéroté 19910844. Bracelet souple en or gris, maillons tressés avec fermoir réglable à cliquet en or gris, siglé. Vers 1960/70. Poids brut: 43.90 g. Long: 15 cm
Mes ordres d'achat