CHAUMET

Lot 251
Estimation :
600 - 700 EUR
CHAUMET
«GRIFFES» Montre bracelet de dame en or et acier, cadran blanc guilloché avec chiffre romain appliqué et index bâton peints, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet lézard rehaussé d'une chaînette en or ornée d'un diamant brillanté en serti clos godronné, boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 22.50 g. Diam: 26 mm
Mes ordres d'achat