EBEL

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
EBEL
SPORT CLASSIC Montre bracelet de dame en acier, cadran doré avec index diamantés, lunette en or. Mouvement quartz. Bracelet acier bicolore, maillons articulés, avec boucle déployante en acier, signée. Poids brut: 53.20 g. Diam: 26 mm
Mes ordres d'achat