ZENITH

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
ZENITH
Montre de poche en or, cadran doré avec chiffres arabes stylisés appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique, signé, numéroté 46086. Dos à décor géométrique. Vers 1930. (en l'état) Poids brut: 67.50 g. Diam: 48 mm
Mes ordres d'achat