Bracelet manchette ouvert en argent martelé,... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet manchette ouvert en argent martelé, embout en ivoire. Poinçon de maître. Poids brut: 48.20 g. (légers chocs) Ce bijou fut réalisé par Patrick Mauros, un artiste Grec oeuvrant au Zimbabwe
Mes ordres d'achat