TRAVAIL FRANÇAIS 1920

Lot 190
400 - 500 €
Résultat : 400 €

TRAVAIL FRANÇAIS 1920

«Danseuse et danseurs». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne, sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre. Non signée. Haut. 34 - Base: 26 x 9 cm
Mes ordres d'achat