HJORTH-JENSEN Svein (Né en 1946)

Lot 166
200 - 300 €
Résultat : 120 €

«Couché de soleil». Grand plat en céramique, émaux polychromes. Signé. Dimensions: 53,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat