GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Lot 162
150 - 200 €
Résultat : 100 €

GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Petit panier en faïence. Décor d'un oiseau, émaux polychromes. (Infime éclat en bordure). Signé. Long. 20 cm
Mes ordres d'achat