Alicia TAFUR (Née en 1934) - Colombienne

Lot 127
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Sans titre N° 4, 1965 Sculpture en métal soudé, signée et datée 65 Haut. 69 cm
Mes ordres d'achat