Charles MARCON (Né en 1920)

Lot 111
600 - 800 €
Résultat : 750 €

Charles MARCON (Né en 1920)

Les cyclistes rouges, 1972 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat