Félix ZIEM (1821 - 1911)

Lot 77
1 200 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Félix ZIEM (1821 - 1911)

Rome, le château Saint-Ange, le peintre sur le motif Aquarelle, signée en bas vers la gauche 17 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat