Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 68
700 - 1 000 €
Résultat : 650 €

Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Nais vétue - Nais devétue, 1975 (M. Jacob 96, 97) 32,5 x 11,5 cm. Lithographies en noir sur vélin. Naïs dévêtue signée en bas à droite, annotée H. C. Légèrement jaunie, infime enlèvement en surface dans l'angle supérieur droit à la seconde. Feuillets: 46,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat