Lot 124
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 500 €

Lanterne pentagonale en bronze ciselé. Elle est rehaussée de plaquettes, pendeloques et rosaces de cristal moulé et taillé. Lanternon à cinq lumières Style du XVIIIème siècle H: 114 - L: 64 cm
Mes ordres d'achat