Lot 119
3 000 - 6 000 €
Résultat : 5 200 €

Lustre corbeille à seize lumières en bronze ciselé et doré, rehaussé de plaquettes, pendeloques et rosaces de cristal moulé et taillé. La partie supérieure ornée de poignards Fin du XIXème siècle, style Louis XV (quelques éclats et légers manques, manque la boule) H: 130 - D: 62 cm
Mes ordres d'achat