Lot 114
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 600 €

Quatre appliques à une lumière en bronze doré à décor de coquilles, ombilics et rinceaux Fin du XIXème siècle (flamme de verre dépoli et embases rapportées) H: 50 - P: 55 cm
Mes ordres d'achat