D'après CANOVA

Lot 113
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 100 €

D'après CANOVA

Jeune femme au bracelet de fleurs. Groupe en plâtre peint à l'imitation de la pierre Fin du XIXème siècle (restaurations, sans garantie sous la laque) H: 178 cm
Mes ordres d'achat