Lot 104
1 200 - 1 500 €
Résultat : 800 €

Elément décoratif présentant une armure et un heaume en bois sculpté, partiellement doré ou laqué. Travail italien de la fin du XVIIIème siècle. (Eclats et restaurations) H: 108 - L: 48 cm
Mes ordres d'achat