Lot 103
1 600 - 2 000 €
Résultat : 2 600 €

Paravent à six feuilles figurant une importante scène paysagée à décor cynégétique présentant un chasseur à tir, un fauconnier dans une perspective d'inspiration italienne. Huile sur toile XVIIIème siècle (quelques accidents). Une feuille H: 192 - L: 62 cm
Mes ordres d'achat