Lot 97
3 000 - 5 000 €
Résultat : 1 700 €

Paire d'appliques à deux lumières, en bronze ciselé, anciennement doré, les platines à décor de masques de Diane entourée de carquois, au centre des masques de femmes coiffées de pampres supportant les bras de lumière Fin d'époque Régence. H: 27 - L: 26 cm
Mes ordres d'achat