Lot 84
2 000 - 2 200 €

Plaque rectangulaire en métal doublé figurant «le Massacre des Innocents». Elle est signée GAMBIER, daté 1737. Elle porte également des poinçons. Cadre en bois noirci. XIXème siècle H: 38 - L: 50 cm
Mes ordres d'achat