Lot 75
3 500 - 4 500 €

Applique formant miroir en bronze ciselé et doré, à décor à l'amortissement d'une coquille stylisée, encadrement à ombilic. Avec son miroir biseauté Travail allemand du XVIIIème siècle H: 92 - L: 68 cm
Mes ordres d'achat