Lot 67
3 000 - 5 000 €
Résultat : 1 900 €

Paire de statuettes en bois sculpté, laqué, figurant deux indiens tenant leurs arcs. Ils sont coiffés de plumes et vêtus de pagnes XVIIème siècle. (Eclats et restaurations) H: 63 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat