Lot 55
1 500 - 2 000 €

Paire de lanternes simulées en forme de dôme, en ébène sculpté et tourné. Les montants à colonnes torses présentent à la partie supérieure un balustre. Sous le socle, des vis de fixation. XVIIème siècle. (Manques) H: 25 cm
Mes ordres d'achat