Lot 50
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 300 €

Retable en chêne sculpté figurant un épisode de la Passion du Christ. XVIIème siècle. Dans un encadrement mouluré. H: 76 - L: 61 - P: 25 cm
Mes ordres d'achat