Charles-Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 29
1 800 - 2 500 €
Résultat : 3 000 €

La bergère et ses moutons en forêt Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1879. 65 x 95 cm
Mes ordres d'achat