[ITALIE]. RANGONI MACHIAVELLI (Luigi)

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Titolatura dei conti di Savoia poi duchi, re di Sicilia, di Sardegna e re d'Italia. Roma, Rivista Araldica, 1931. In-8°, percaline bleue, double filet doré encadrant les plats, armoiries dorées au centre du premier, dos lisse orné (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES DE VICTOR-EMMANUEL III, ROI D'ITALIE
Mes ordres d'achat