[ITALIE]. FUMAROLA (Angelo Antonio)

Lot 263
Estimation :
50 - 60 EUR
«Questi reduci». S.l.n.d. In-4°, soie verte, titre sur pièce de basane verte en pied du premier plat. [5] + 90 ff. dactylographiés. DE LA BIBLIOTHÈQUE D'HUMBERT II, ROI D'ITALIE, avec envoi de l'auteur. Mouillure au pied de la reliure
Mes ordres d'achat