[ITALIE]. CALANDRINO (Ignazo)

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
[ITALIE]. CALANDRINO (Ignazo)
Gabriele d'Annunzio. S. l., Edizioni Panorama di Vita Italiana, coll. «I Grandi Italiani del Risorgimento», n. d. [1954]. In-4°, bradel, demi-chagrin rouge, couverture conservée (J. P. Laurenchet). 16 pp. et un portrait. DE LA BIBLIOTHÈQUE D'HUMBERT II, ROI D'ITALIE, avec envoi de l'auteur sur le faux-titre
Mes ordres d'achat