[ITALIE]. BROCCHI (Virgilio)

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
[ITALIE]. BROCCHI (Virgilio)
Le Aquile. Romanzo. S. l., A. Mondadori - Editore, n. d. [1942]. In-12, toile écrue de l'époque. DE LA BIBLIOTHÈQUE D'HÉLÈNE DE MONTÉNÉGRO, REINE D'ITALIE (1873-1952), avec ex-libris
Mes ordres d'achat