[ITALIE]. BRIZI (Oreste)

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
[ITALIE]. BRIZI (Oreste)
Statistica militare degli stati sardo con relativa appendice intorno a Genova. Arezzo, Tip. Bellotti, 1847. In-8°, demi-maroquin vert, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée (Lobstein-Laurenchet). DE LA BIBLIOTHÈQUE DE VICTOR-EMMANUEL III, ROI D'ITALIE. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat