[ITALIE]. BARUCCHI (Luigi Teofilo)

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Il Greco in Italia [...]. Roma, Tip. Consorzio Nazionale, 1934. In-8°, basane bleue, fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, armoiries dorées au centre du premier, dos lisse orné (reliure de l'époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES DE VICTOR-EMMANUEL III, ROI D'ITALIE
Mes ordres d'achat