BRASILLACH (Robert)

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BRASILLACH (Robert)
Poèm es de Fresnes. Louvain, 1945. In-8° carré, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée, étui (Devauchelle). ÉDITION ORIGINALE. Tiré à 480 et quelques exemplaires, celui-ci (n° 22), un des 25 sur vélin de Rives, second «grand papier»
Mes ordres d'achat