Maxime LALANNE (Bordeaux 1827 - Nogent sur Marne 1886)

Lot 100
300 - 400 €

Petite fille et ses jouets Plume et encre grise, aquarelle. Signé en bas à gauche M Lalanne 13 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat