Gabriel Hippolyte LEBAS (Paris 1812 - 1880)

Lot 95
400 - 600 €

Trois élégantes près d'un bassin Lavis noir et brun, rehauts de blanc et aquarelle. Signé en bas à gauche Hip Lebas 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat