Johann Eleazar ZEIZIG dit SCHENAU (Gross Schonau 1757 - Dresde 1806)

Lot 85
2 000 - 3 000 €

L'heureuse famille La scène de ménage Paire de dessins, plume et encre noire, lavis gris, aquarelle. Un signé en haut à gauche Schenau 31,5 x 25,5 cm la paire
Mes ordres d'achat