Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 82
1 000 - 1 500 €
Résultat : 700 €

V'là le chaudronnier! V'là la mort aux rats! A la fraiche! v'là l'coco! Mes saucisses et mon boudin Haricots tendres! Haricots A la lanterne magique V'là le café! v'là le café Mes colifichets, colifichets! A la barque! Mes limandes Série de neuf dessins, plume et encre noire, aquarelle. Titrés en bas. 18,5 x 11 cm les neuf
Mes ordres d'achat